IMSTER AUTOHAUS HAIRER GMBH & CO. KG

KONTAKT

IMSTER AUTOHAUS HAIRER GMBH & CO. KG
Industriezone 39
6460 Imst
Tel: +43 (0) 5412 / 64 360
Fax: +43 (0) 5412 / 64 360-21
E-Mail: info@imster-autohaus.at

ÖFFNUNGSZEITEN & LAGEPLAN

Hier finden Sie unsere aktuellen Öffnungszeiten und weitere Informationen zu unserem Unternehmen ...

weiter »

Team/Ansprechpartner

Herr Sven Mieth
Funktion: Verkaufsleitung
  Finanzierung
  Versicherungen
Telefon: +43(0)5412/64360-12
Mobil:
E-Mail: sven.mieth@imster-autohaus.at
Frau Stefanie Gritsch
Funktion: Reparaturannahme
  Office
  Service
Telefon: +43(0)5412/64360-14
Mobil:
E-Mail: gritsch.s@imster-autohaus.at
 
Herr Michael Hairer
Funktion: Geschäftsleitung
Telefon: +43(0)5412/64360-12
Mobil:
E-Mail: hairer.m@imster-autohaus.at
Frau Ulli Hairer
Funktion: Rechnungswesen/Buchhaltung
Telefon: +43(0)5412/64360-17
Mobil:
E-Mail: hairer.u@imster-autohaus.at
 
Herr Günter Witsch
Funktion: Reparaturannahme
  Technik
Telefon: +43(0)5412/64360-22
Mobil:
E-Mail: witsch.g@imster-autohaus.at
Herr Roman Pirchner
Funktion: Lager
  Zubehör
Telefon: +43(0)5412/64360-20
Mobil:
E-Mail: pirchner.r@imster-autohaus.at